Zweckverband Abfall- und Wertstoffeinsammlung für den Landkreis Darmstadt-Dieburg
´
Stadt/GemeindeName, VornameParteiName, Vorname StellvertreterPartei
Alsbach-Hähnlein 1. Weise, Marja-Ritta IUHAS Gräff, Georg SPD
Babenhausen 1. Heinlein, Monika CDU Rupprecht, Reinhard CDU
Babenhausen 2. Schäfer, Willi SPD Heintzenberg, Wulf SPD
Bickenbach 1. Zeißler, Nils CDU Aßmus, Sven CDU
Dieburg 1. Dr. Achilles, Albrecht FDP Linden-Weber, Tanja FDP
Dieburg 2.       
Eppertshausen 1. Filipp, Rita CDU Filipp, Christine CDU
Erzhausen 1. Bgm. Lange, Claudia Wählergem. "GfE" Henkel, Maximilian B´90/Die Grünen
Fischbachtal 1. Schuchmann, Dirk FWF Glas, Günter B´90/Die Grünen
Griesheim 1. Eisele, Thorsten B´90/Die Grünen Knodt, Gerhard FDP
Griesheim 2. Fichtner, Iris SPD Liakidis Alves, Miguel Georgios SPD
Griesheim 3. Rinecker, Klaus CDU Widmaier, Bernd CDU
Groß-Bieberau 1. Jungfleisch, Thomas B´90/Die Grünen Volz, Fritz SPD
Groß-Umstadt 1. Blümlein, Sven CDU Jungermann, Saskia CDU
Groß-Umstadt 2. Müller, Karlheinz SPD Argyriadis, Tina SPD
Groß-Umstadt 3. Weber, Helga BVG Bock, Stefan BVG
Groß-Zimmern 1. Geßner, Markus CDU Klittich, Jan CDU
Groß-Zimmern 2. Wucherpfennig, Dagmar SPD Kowal, Chris SPD
Messel 1. Schallegger, Nicol B´90/Die Grünen Erben, Wolfgang SPD
Modautal 1.       
Mühltal 1. Dr. Frey, Linda B´90/Die Grünen Pfeifer, Andre B´90/Die Grünen
Mühltal 2. Steuernagel, Rainer CDU Krieg, Alexander CDU
Münster 1. Beutler, Udo CDU Ries, Michael CDU
Münster 2. Müller, Jürgen SPD Steinmetz, Christian SPD
Ober-Ramstadt 1. Rausch, Wolfgang CDU Dr. Schwing, Elke B´90/Die Grünen
Ober-Ramstadt 2.Tauber, Marco SPD Hahn, Claus Auf geht´s
Otzberg 1. Schäfer, Frank B´90/Die Grünen Annacker, Günter MfO
Pfungstadt 1. Schimmel, Maximilian CDU Weingärtner, Tim SPD
Pfungstadt 2. Schmieder-Harth, Tilman B´90/Die Grünen Rädge, Holger FW
Pfungstadt 3. Walters, Iris UBP Ruhm, Simone UBP
Reinheim 1. Kirchhof, Heinz B´90/Die Grünen Hausch, Marie B´90/Die Grünen
Reinheim 2. Philippe-Küppers, Corinna CDU Pfeiffer, Klaus SPD
Roßdorf 1. Dr. Elliott, Simon WiR Dalpke, Daniela B´90/Die Grünen
Roßdorf 2. Dr. Rückert, Annette SPD Hofmann, Heiko SPD
Schaafheim 1. Bachmann, Eckhard FWG Kett, Albin CDU
Seeheim-Jugenheim 1. Lang, Dieter CDU Neipp, Jürgen CDU
Seeheim-Jugenheim 2. Dr. Sydow, Walter B´90/Die Grünen Grimm, Rainer SPD
Weiterstadt 1. Berger, Manfred FWW Moczygemba, Eugen FWW
Weiterstadt 2. Bgm. Möller, Ralf SPD Dr. Koch, Alexander SPD
Weiterstadt 3. Sehlbach, Sebastian CDU Dürr, Ina CDU
Landkreis Da-Di 1. Hoffmann-Maier, Susanne B´90/Die Grünen Quaiser, Jutta B´90/Die Grünen
Landkreis Da-Di 2. Prof. Dr. Jeromin, Ingo FDP Zahedi, Aria FDP
Landkreis Da-Di 3. Klock, Frank CDU Dr. Lietz, Cornelia CDU
Landkreis Da-Di 4. Kraft, John UWG/UBP Prochaska, Karl-Heinz FW
Landkreis Da-Di 5. Bgm. Larem, Andreas SPD Crößmann, Markus SPD
Landkreis Da-Di 6.       

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.